Что делать дальше
Здравствуйте. Лечила вирусную пневмонию. Поражение легких 35-40%. 20 дней антибиотиков. Сейчас состояние удовлетворительное, температуры нет. Сохраняется тяжесть в груди. Что дальше принимать? Был повышен срб до 12
Здравствуйте. Контрольное КТ делали? Подышите Пульмикортом 500 мкг 2 р в день через небулайзер или 200 мкг 2 р в день через индивидуальный ингалятор. Вит.С и Д 1 месяц, дыхательную гимнастику месяц.