Цистит у собаки
Джек рассел терьер кобель 2года Острый цистит. Год назад он болел этой болезнью Сейчас из за праздников закрыты всё клиники до понедельника. Что нужно дать собаке чтобы не запустить болезнь до приёма у ветеринаоа
Здравствуйте,
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что сейчас беспокоит питомца?
Аппетит, жажда есть?
Какая масса тела питомца?
В прошлый раз цистит был бактериальный или вызван кристаллами/камнями? Какая была терапия в прошлый раз?
Добрый вечер. Жажда увеличилась, но у нас ещё и дома жарко. Аппетит не изменился он у нас малоежк, хотя для джек рассела это редкость. Активный. В моче присутствуют немного крови. В прошлый раз пил конференции т.к. на УЗИ ещё показалась почка не в порядке. А антибиотик не помню ставили укол 5 дней. Но он был куплен в аптеке для людей....
Алена Игоревна, мне ещё посоветовали 1/4 таблетки фурадонин. 3дня
А есть ли трудности с мочеиспусканием? Часто малыми порциями? Словно больно?