При таком оак разрешат ли эко

Вступаю в протокол эко, но анализ крови не очень хороший, MCV ниже нормы (79.6)RDW-15.4 (выше), MCH-25.4, MCHC-31.9 (выше), лимфоциты-38.7. За 4 дня до оак сдавала кровь как донор, может ли быть связано с этим?

Гипотериоз
36 лет

Здравствуйте, это может косвенным признакам железодефицита.

Чтобы разобраться с ситуацией и назначить верное лечение понадобится сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ.

Прямым противопоказанием у ЭКО эти анализы не являются. Болезни крови нет.