Может ли быть беременность

Здравствуйте !Последние месячные были с 10.04- 15.04.Цикл 25-26 дней ,стабильный всегда . Отслеживала овуляцию ,на 12 день цикла было две полоски . Половые акты были с 17-на 18 ,20 апреля ,оба с эякуляцией во внутрь . На 9 день цикла ходила на узи ,результат прикрепляю .Сегодня 22 дц я решила сделать тест с чувствительностью 10ме ,но он ничего не показал . Получается беременность исключена ?

Пиелонефрит
33 года

Здравствуйте.... Хгч можно сдавать через 10 дней после полового акта или овуляции если точно знаете когда она была. Иногда овуляция бывает поздней и хгч в крови появляется позже.... и тесты не всегда показывают беременность

Здравствуйте! По результатам УЗИ 18.04. доминантный фолликул 18 мм, что говорит о приближающейся овуляции. Тест на беременность на 22 день мц рано делать. А если и сдавать, что кровь на ХГЧ. Потому что более чувствительно и результат будет по хгч, если беременность наступила ,то не ранее, чем через 10 дней после овуляции

Здравствуйте, тест на беременность становится положительным через 10-14 дней после наступления беременности, соответственно если Овуляция была 22 апреля, и сперматозоиды с 20 апреля дождались яйцеклетку тест сделали рано. Если есть возможность сдать завтра кровь на ХГЧ, если возможности нет повторить тест на беременность через 3-4 дня на первую утреннюю мочу. По результатам делать выводы. Сейчас исходя из описанной ситуации наступление беременности исключить нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня когда проснулась коричневая мазня какая то на ежедневке ,это нормально ?

Может быть начинается Менструация, наблюдайте как будет в течении дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понаблюдала ,получается через час уже выделения закончились ,побаливает низ живота ,как тянет чтоль

Принятый ответ

Для имплантационного кровотечения по срокам уже поздно, но могут быть такие кратковременные выделения и после наступления беременности. Если такие боли доставляют дискомфорт можно принимать но шпу внутрь или папаверин ректально. Если выделений больше не будет рекомендации прежние, сдать кровь на ХГЧ или повторить тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да выделений больше нет . В пн сдам на хгч обязательно . Спасибо большое

Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта . Показатель более 5 говорит о наличии беременности, менее о ее отсутствии . Если возможности сдать кровь нет , то переделайте пожалуйста тест через 4 дня

Здравствуйте! Тесты не всегда показывают беременность даже в первые дни задержки, вы слишком рано сделали тесты
Самое раннее, что покажет беременность есть или нет, это кровь на ХГЧ через 10 дней с момента предполагаемой даты зачатия