Консультация гинеколог-эндокринолога /

Были месячные а потом — вопрос №319218

Здравствуйте, у меня были месячные и после них через 14 дней вышли кровянистые выделения. Что это значит? Нет ли риска какого-нибудь? А то я и не знаю что думать... Помогите пожалуйста мне с этим вопросом

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Риска никакого нет. Скорей всего это было овуляторное кровотечение. Для успокоения можете сделать УЗИ малого таза.
Клиент
Наталья, здравствуйте ещё раз. У меня теперь пошли месячные что это значит?

Акушер, Гинеколог
Какого числа были предыдущие месячные?
Клиент
Наталья, 25 сентября до 29