Ребенок в 2 месяца просит много есть на ИВ
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, часто хочет есть, даем смесь Нэнни 1, сначала пьет по 90 мл, Потом засыпает и опять просит, пьет около 30 и дальше спать, и так по кругу. В последнюю неделю начал срыгивать смесь, понемногу, хотя столбиком держим и он рыгает. Ночью спит максимум 2,5 часа, днем когда гуляем, спит от силы полчаса - час и опять хочет есть. Что делать?
Нет
26 лет
Добрый день!
В подобных ситуациях может быть эффективным:
- кормление около снов (на засыпание/на просыпание)
- кормление чаще малыми порциями
Бывают достаточно часто ситуации, когда малыши предпочитают кушать часто малыми порциями.