Почему он меня отталкивает

Добрый вечер! Я со своим молодым человеком(23года) общаюсь уже 3 года, половой жизнью начали жить спустя 9 месяцев от начала отношений. Изначально я чувствовала себя желанной, он проявлял инициативу. Однако , уже около года от него нет никаких действий, первого шага , так сказать . Всегда инициатор я, первые месяца 3 он сразу просто соглашался , потом это происходило как-то нехотя, а сейчас так вообще аккуратно сводит на нет. Не скажу , что разлюбил, ведь он все делает для меня , видно , что старается и тратит все свое время и силы для нашего благополучия. Проявляет любовь и ласку, но как только дело касается «постели» , то все сразу сходит на нет… Что делать в данной ситуации? Предлагала сходить к врачу , категорически отказывается. Из причин называет усталость, проблемы на работе… Но ведь целый год такое не может длиться.

Нет
21 год

Здравствуйте.
Не рекомендую вам заниматься спасательством и заваливаться в позицию «созависимой». Задумайтесь о себе. Какого вам в этих отношениях? Что вы чувствуете? Ответьте себе на эти вопросы.

Отношения это ответственность 50 на 50. Взвалить всё на себя - это утопия.
Если не получается ответить, то можете посетить психолога и попытаться понять в чём же на самом деле дело.