Положена ли группа?

Добрый вечер, за 2020 год перенес три трипонации после травмы, установили титан в голову, мучают постоянные боли в голове и вся голова ничего не чувствует , есть реакция на солнце режет глаза, мсэ отказали в группе

Если мсэ отказало в группе инвалидности, вы можете повторно обратиться к своему врачу для оформления на группу через 4 месяца, но как показывает практика, если за это время не наступило ухудшения, в группе б у дет вновь отказано