Тех. Поддержка

Здравствуйте , а есть контакты технической поддержки приложения ? Дело в том , что в профиле написано , что у меня 8 ответов , по факту только 4 , я задала уточняющий вопрос лично одному из специалистов , ответа нет . Складывается впечатление , что информация до меня не доходит

Принятый ответ

Почта: info@sprosivracha.com
Можно написать по этому адресу
...............................................................................................................................................