Высокая температура у ребенка в 2 года 5 месяцев

Здравствуйте, ребенку 2,5 , с 3 апреля заболели, поднялась высокая температура, держалась 7 дней, выписали антибиотики амосициклин на 5 день, сделали ренген, пневмания правого лёгкого, антибиотики пили 10 дней, на 11 день опять поднялась высркая температура, уехали в больницу, поставили ОРВИ, 29 нас выписали, все анализы были в норме, кроме СОИ-30, сказали сдать кровь повторно через 10 дней, 2 дня температуры не было, сегодня ночью поднялась 37.8 и лающий кашель, делать ли ингаляции с пульмикортом ?

Нет
35 лет

Здравствуйте, при появлении дающего кашля, приступообразного рекомендованы ингаляции с пульмикортом.
Так же повышенный питьевой режим.
Не исключено что наслоение вирусных инфекций произошло в больнице так как срок реализации до 7 суток.
Так же необходимо для восстановления слизистой дыхательных путей поддерживать температуру воздуха в помещении 20-22 градуса, влажность 40-60%.
Заложенности носа нет? Температура хорошо сбивается?

Виктория Павловна, спасибо за быстрый ответ) заложенность есть ночью, днём нос дышит, температура поднимается до 38.4,но сбивается быстро до 37.2- 37.4,интервал между температурой 7 часов, сходили на прием к педиатра, сказала что у нас острый ларингит, прописала ингаляции с пульмикортом, у меня к вам такой вопрос если приступ повторится, то можно нам ещё третий раз сделать ингаляцию, прописали 2 с пульмикортом по 0,5 мл на 2 мл физ раствора и 2 ингаляции с физ раствором

Виктория Павловна, первую ингаляцию с пульмикортом делали утром в 6.15,вторую в 16.30, между ними ещё делала 2 ингаляции с физ раствором, вот переживаю вдруг опять будет приступ лающего кашля и можно ли будет ещё сделать ингаляцию с пульмикортом, не много ли будет?

Ни чего страшного не случится если сделаете 3 раз за сутки

Виктория Павловна, в такой же дозировке можно дать? Целую нибулу? Она у меня 0,25 на 2 мл и + физ раствор 2мл, верно?

При выраженном частом дающем кашле можно целую небулу

Виктория Павловна, большое спасибо вам!