На протяжении двух недель ломит ногу

Изначально я не обратила внимания на эту боль и в принципе она не мешала мне жить. Но про прошествии недели, я отметила, что боль не прекращается, а, наоборот, усиливается с каждым днем. Ломит всю правую ногу, начиная с поясницы и заканчивая пальцами ног.

Нет
20 лет

Здравствуйте, Дарья.
Боль с поясницы до пальцев стопы обычно характерна для неврологических заболеваний. Обратитесь пожалуйста на осмотр к неврологу. Возможно, причина болей кроется в заболевании позвоночника, в таких случаях рекомендуют МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Скорейшего выздоровления Вам.