Сильная боль в правой ягодице, отдает в пах
У меня коксартроз 2 степени тазобедренных суставов, 2 недели назад появилась сильная боль в правой ягодице отдающая в пах, больно переворачиваться на бок в постеле, когда хожу или лежу боль ноющая и сильная в ягодице. Была у невролога : проколола 10 дней лорноксикам и таблетки сирдалуд, ничего не помогло, боль осталась
Гипертония
64 года
Здравствуйте. А в чем заключается ваш вопрос? И могу предположить, что вас интересует консультация ревматолога, а не рентгенолога. В таком случаи, вам нужно переадресовать свой вопрос в соответствующую категорию, такая опция есть.