Свечи для восстановления микрофлоры влагалища
Врач сказала что у меня небольшое воспаление и назначила свечи Тержинан 10 дней и все больше ничего не прописала. Но я с другого города и уже лечилась когда то Тержинаном и помню как другой врач назначала мне после свечи для восстановления микрофлоры. Мне посоветовали в аптеке лактожиналь. Я купила,начала принимать. А теперь боюсь что я сама решила без назначения. Подойдёт ли он мне. И можно ли применять после Тержинана для восстановления микрофлоры Лактожиналь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы абсолютно правы, сделали все правильно. Свечи Лактоженаль зарекомендовали себя только с положительной стороны. Конечно, после Тержинана проставляйте их вагинально не менее 14 дней.
Будте здоровы! 🌺