Съел инородный предмет вырвал через 3 недели чувствует себя плохо

Мопс 8 месяцев съел носок,через 3 недели вырвал, теперь рвёт,ходит в туалет житким,и странно себя ведёт,скребёт то задними лапами то передними,может идти и не с того не с сего пошкрябать задними лапами

Нет
18 лет

Здравствуйте, не исключено воспаление ЖКТ, либо еще нахождение других инородных предметов. Могут быть симптомы боли, дискомфорта, вздутие, спазмы кишечника. Рекомендован осмотр ветврача, УЗИ брюшной полости, возможно анализы крови