Пульмикорт дозировка для ребёнка пять лет
Добрый день, скажите пожалуйста ребёнку пять лет кашляет без остановки 🤦 кашель сухой, как правильно Пульмикорт ингаляции сделать ребёнку ❓сколько нужно физраствора сколько Пульмикорт с температурой 37.держится температура
Нет
34 года
Евгения, для того чтобы современный ингалятор начал свою работу, наливают 2 мл физ раствора, ( только физ раствор, минеральная вода испортит его) и пульмикорт 250 мкг целую небулу, если свисты и хрипы, то обычно и беродуал добавляют в ингалятор.