Помощь при воспалении

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какую оказать помощь при воспалении глаз после проведения сварочных работ, помогал при сварке:к ночи появилась боль, отёчность,покраснение,слезотечение. Спасибо....

Здравствуйте. Начните корнерегель 4 раза в день. И обязательно как можно скорее на очный осмотр к офтальмологу. По острой боли без записи можно придти в поликлинику по месту жительства. Либо в пункт неотложной офтальмологической помощи, если он есть в Вашем городе.

Здравствуйте! В глаз к. Офлоксацин 0.3% 2к.4р/д, к. Тауфон 2к.х4р/д, Корнерегель 5 р/д, можно также Тетрациклиновую мазь за нижнее веко и тугую повязку на ночь.