Узи щитовидной
Здравствуйте. После приема йода спустя полгода появился узел сантиметр и с маленького вырос до 1,8см, нужна пункция?
Здравствуйте.
Все будет зависеть от того, какую категорию TIRADS указал врач.
Если врач не указал категорию TIRADS в заключении, то повторите УЗИ в другом месте, у другого специалиста.
На втором узи тирадс 3, но рост и смена узла..
Повторите УЗИ через 6 месяцев, если рост будет, то делайте ТАБ