Нарушение сна

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, беспокойный сон. Последние 3 недели каждую ночь просыпается с плачем, требует мультики., говорит сон страшный приснился или просто не спиться. За ночь может проснуться до 3-4-х раз. В садике все хорошо, дома обстановка-спокойная, ночью иногда заставляет ругаться на себя. Даю 1.5 недели рассасывать глицин, но толка нет Что делать? Как нормализовать здоровый сон ?

Здравствуйте, попробуй

Здравствуйтие! попробуйте дать ребенку глицин по 1 таб 3 раза в день.

Екатерина, уже 1.5 недели даю глицин подъязычно по 2 таб утром и вечером

Принятый ответ

попробуйте сироп анантавати кидс по 5 мл 2 раза в день

Принятый ответ

Добрый день, подавайте фенибут по полтаблетки на ночь 2 месяца, глицин продплжайте до 2 месяцев, можно попробовать детский тенотена, будьте здоровы

Принятый ответ

Во первых, исключите все гаджиты, телевизор перед сном.. Лёгкий массаж, ванны с успакаивающих травками
Дайте раствор Магне В 6 по 5,0 2раза 1 месяц, детский тенотен 1 таб. 2раза. 1мес.