Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, подняты анализы Билирубин, ггт, хлор, снижена мочевина , Креатинин, не могу есть тошнит постоянно

Гепатит Б
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Не могли бы Вы прикрепить результаты анализов в вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

Скажите пожалуйста, принимаете ли какие-то препараты бады, алкоголь?
Проходи ли ли узи обп?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста все обследования к вопросу чтобы была возможность их интерпретировать и дать дальнейшие рекомендации.
Если проходили УЗИ органов брюшной полости, эластометрию печени (или фиброскан) также приложите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия Владимировна, я врач гастроэнтеролог, гепатолог сервиса "Спроси врача".
Вы можете прикрепить результаты анализов крови для более точной интерпретации результата. Возможно проводили какие-либо обследования, так же можно прикрепить.