Что делать, марки из крови.

Мне 15. После полового акта начались выделения из крови. Это продолжается второй день. Плюс ко всему боли внизу живота. На мои обычные месячные это не похоже, вообще. Что это может означать? Стоит ли посещать врача? Или простое повреждение?

Стоит в любом случае.

Здравствуйте, Милена. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите врача. Здоровья Вам!