Как правильно принимать эдарби кло с конкором
Вчера выписали эдарби кло 40 мг+ 12,5 мг-на протяжении месяца давление было около 200/100.Ранее , несколько лет назад кардиолог выписал конкор 5мг и я его постоянно принимал. Прочитал отзыв человека о совместном приеме этих двух препаратов, что это привело к резкому снижению давления. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать эти два лекарства в течение дня.
Здравствуйте. Попробуйте, приём Конкор разделить 2,5 утро и 2,5 мг вечер
Ольга, Спасибо большое, Вы очень помогли.