Маточное кровотечение

Лежала в больнице с маточным кровотечением, 3 дня лежала, на 3 день дома опять пошла кровь, что делать, в больницы ставили капельницы, кололи уколы После больницы первый день было чучуть кровь, второй день не было, на 3 день началось опять

Здравствуйте. Транексам 1000 мг(4 таблетки)*3р/сут - 3 дня. Если не остановится, то ехать снова в больницу