Базалиома была удалена 3,5 недели назад, на лице у носа. Корки отошли и спустя время стала кровить

Кровит базалиома на лице после удаления, что делать?

Нет
43 года

Здравствуйте
Важна обработка раны - водный хлоргексидин 2 раза в день, после этого присыпайте порошком Банеоцин. Не рекомендуется закрывать рану повязками - максимально долго держите открытой. При гнойных выделениях - нужно выполнить их бак посев и назначить антибиотик по результату