Непонятная сыпь

Здравствуйте! Мне 28. Пару дней назад стали появляться поищи по 1-2 в день(началось с лица,потом шея,плечо,спина,в ухе). Начинают чесаться при контакте с водой. Что это может быть? Из важного--недели две назад болела простудой(лечила антибиотиком)+ завела кота с улицы(боюсь лишая)

Сдайте кровь на персистирующие инфекции. Это может быть, что угодно. Нужно смотреть по фото.