Красное лицо

Доброго времени красное лицо вечером прихожу с работы иду в душ после промывки начинает гореть лицо работаю сварщик в данный момент на улице проблема началась несколько месяцев назад как переехал в СПБ до этого не замечал иногда горит и без воды

Нет
35 лет

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото проблемы . Приложите фото . Ранее с кожей не было проблем ? По наследству кожные заболевания?

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки . После осмотра непременно предложу вариант решения.Учитывая характер вашей работы подобные жалобы вполне могут иметь место при работе с короткой маской. Не откладывайте осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятно это:

Контактно - аллергический дерматит.

Обычно лечат так:

Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней. Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней с фото или раньше при необходимости

Будьте здоровы

Здравствуйте!
Без фото сказать сложнее.
Попробуйте проанализировать сами, может сможете с чем-то связать появление этой проблемы. Может связано с работой? Может не подходит мыло\гель для душа\шампунь?
Используйте солнцезащитные средства с СПФ 50+.
В питании исключить острое, специи, горячее, жареное, кофе, крепкий чай.
Не посещать баню, сауну, солярий, избегать солнца.