Что вас беспокоит?
Месячные 10 дней
Добрый день! Мне 25 лет , цикл был обычно 40 дней сократился до 24, но уже идут 10 дней обычно длятся 7 дней. Вчера вообще был с сильным зудом и коричневый чуть ли не черный сегодня уже красные не обильные но есть красные . Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть из-за того что, я на 7 день приняла теплую ванну? Болей нет чувствую себя хорошо. Скажите пожалуйста что может это быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, такие длительные менструации, могут быть связаны с гормональными изменениями или патологией эндометрия: полип или гиперплазия. Необходимо выполнять УЗИ ОМТ, для оценки эндометрия и состояние яичников.
Похожие вопросы по теме
- 11 Декабря 20191 ответ
- 28 Февраля 20204 ответа
- 17 Июля 20201 ответ
- 23 Сентября 20207 ответов