Сосочек во влагалище и небольшой зуд
мне 17 лет, зуд во влагалище и коричневые слизистые выделения во время овуляции, обнаружила "сосочек" на входе во влагалище, что это может быть? половой жизни нет, травм никаких не было, гигиена нормальная. пожалуйста подскажите что это
Здравствуйте! Прикрепите фотографию , если сможете, чтобы более точно ответить на ваш вопрос. Коричневые выделения в период овуляции, это нормально, не переживайте. На счет зуда во влагалище необходимо сдать мазок на микрофлору или Фемофлор, чтобы установить причину
Малика Фарходовна,
Малика Фарходовна, а то что эти коричневые выделения идут каждую овуляцию это нормально? они не мажущиеся, а именно слизистые такие, как если б была обычная овуляция но просто коричневого цвета
Да, это абсолютная норма, организм реагирует так на овуляцию ( пик гормонов) не переживайте, они напоминают яичный белок по структуре