Альфа Нормикс 200мг
Добрый вечер! Врач назначил Альфа Нормикс по 2 таб. 3 раза в день 7 дней. После , Бак сет форте 14 дней. В инструкции Альфа Нормкс указано, что перед применением нужно за 2 часа принимать активированный уголь. Вопрос , принимать и если да то сколько? И еще, какой должен быть промежуток между приемами в течении дня? Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
сорбенты перед приемом Альфа-Нормикса принимать не обязательно. Альфа-Нормикс рекомендуется принимать после еды, то есть через 10-15 минут после завтрака, далее после обеда и после ужина, примерный интервал 4-5 часов
Принятый ответ
Здраствуйте. Альфа-Нормикс принимается без активированного угля, режим дозирования,промежуток между приемами таблеток альфа Нормикс каждые 6 часов, начинайте прием с момента пробуждения, запивая водой.
Принятый ответ
Здравствуйте! На практике прием сорбента (активированный уголь) совместно с приемом альфа-нормикса не обязателен. Препарат принимается по схеме 400 мг 3 раза в день через каждые 8 часов независимо от приема пищи
Принятый ответ
Здравствуйте.
При приеме препарата альфанормикс нет необходимости в приеме активированного угля.
Препарат рекомендуется принимать 3 раза в день в назначенной дозе каждые 6-8 часов, запивая водой.