Хуже от альфа-нормикс
Здравствуйте! Беспокоят симптомы: переодически диарея, бурление в животе, позывы после еды, отрыжка воздухом. По обследованиям: кальпротектин в норме, отрицательный тест на скрытую кровь, узи обп в норме. Тест на СИБР прилагаю. На очном приеме гастроэнтерологом был назначен кульс альфа нормикса 400 мг 3 раза в день 14 дней. С первого дня приема стало заметно хуже. Бурления сильно усилились, все переливается, спазмы, пропал аппетит. Сегодня 4 день приема АН. Не знаю, пить ли дальше препарат. Отменять ли альфа нормикс? Или что делать в данном случае?
Здравствуйте . Принимаете ли вы совместно с альфа Нормикс , энтерол?
Дарья Александровна, нет, не был назначен
Дарья Александровна, здравствуйте!
Добавьте прием энтерола по 250 мг два раза в сутки на 14 дней. Согласно клиническим рекомендациям альфа нормикс назначают совместно с энтеролом .
Дарья Александровна, спасибо большое, попробую начать прием энтерола параллельно
Через какое время стоит оценивать эффективность? Страшно сделать хуже.
Понаблюдайте 2 максимум 3 дня , при отсутствии положительного эффекта отменить прием препарата и очно обратится к врачу для смены терапии.
Дарья Александровна, хорошо, спасибо большое вам
Принятый ответ
На здоровье ??