Последствия меланома in situ
Прочитала на форуме,что после удаления меланомы in situ есть шанс онко заболевания:лимфоузлы,либо рак щитовидной железы,либо рак губы.это правда?
Да
35 лет
Здравствуйте
Эта информация совершенно не соответствует действительности
Меланома in situ повышает риск появления другой меланомы на других участках неизмененной кожи
На других опухоли никак не влияет
Владислав, спасибо большое.просто вырезали за ухом,а по гистологии показало меланома in situ.края резекции 0.теперь учёт у онколога и дерматолога.(хотела сделать чекап организма и уйти в декрет,сделала)
Здоровья Вам!