Здравствуйте.Может ли после приема 5-7дней антибиотика/появиться молочница?беспокоит зуд
Здравствуйте.Пила антибиотик 6дней.после появился зуб это молочница?чем лечить
нет
39 лет
Здравствуйте, молочница частый "спутник" антибиотиков. Обострение может случится и от одной таблетки антибиотиков, так как антибиотики подавляют рост всей микрофлоры и патогенной, и полезной, тем самым создаются благоприятные условия для роста грибка.