Тошнота от семавика

Добрый день. Колю себе семавик с февраля — заходила плавно. Сейчас уже колю единичку. Вес стоит. Появилась дикая тошнота и слабость. Тошнота не снимается таблетками. Это может быть от семавика? Везде пишут, что тошнота только при заходе на препарат. Раньше тоже тошнота была, но я списывала это на отмену антидепрессантов. Сейчас же по этой части все ок, а тошнота возникает будто после укола через сутки и проходит ближе к повторному уколу. Не знаю, что делать — отменять или нет.

23 года

Здравствуйте.

После изменения дозы на большую тоже может наблюдаться побочные эффекты. Делайте еще одну инъекцию по 1.0, если побочные эффекты меньше не станут, то снижайте дозу до 0.5