Синехии и применение гормон мази

Здравствуйте, ходили к гинекологу 2 апреля, у дочки (10 месяцев)синехии, назначили мазь(овестин) и массаж, нужно было показаться через 3 недели, заболели и не пошли, пере записались на 6 мая и продолжили мазать и делать массаж, сейчас дочь с ветрянкой, опять не можем пойти к врачу, мазь продолжать наносить до следующей записи или прекратить? Срастание осталось, может быть вообще другое применять нужно начать?

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации у вас есть провоцирующий фактор, это болезни
При такой картине рекомендуется овестин 2 раза в день 14 дней, далее 1 раз в день 14 дней
Гимнастику продолжать с маслом

С каким маслом?

Принятый ответ

Здравствуйте, если используете овестин со второго апреля, то этого пока достаточно, тем более если есть провоцирующие факторы, орви и ветрянка. Рекомендовано оставить массаж с вазелином если ребенку это не доставляет беспокойства в период болезни и если отсутвуют высыпания на половых органах, ничего критичного если вы сейчас ничего не будите делать до полного выздоровления ребенка не произойдет.
Подмываться водой.
Больше «голопопить», приветствуются воздушные ванны.
Дождаться полного выздоровления и тогда уже спокойно показаться врачу.