При ветрянке не сбивается температура — вопрос №1429545
Здравствуйте, мне 16 лет и я заболела ветрянкой (в детстве не болела, недавно принёс брат со школы) На 4 день поднялась температура 38. 5, выпила парацетамол - не помог, с нурофеном та же история, потом с горем по полам прошла. Ночью стукнула 39, опять ничего не помогает, получилось скинуть до 38.7 и так всю ночь деражалсь (сейчас утром тоже)
Возраст: 16
Хронические болезни: НефроптозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!