Лечение Розацея

В апреле 2020 г, был в КВД, где мне прописали крем скин кап, мазал его около 3 месяцев, перестал помогать, сейчас назначили мазь клиндовит и таблетки метронидазол 250 мг по 2 таб 2 р/д,- лицо вспыхнуло полностью все с папулами

Добрый день! Вам нужно обратиться к лечащему врачу , для коррекции назначенного лечения .