После секса появились красные пятна на коже члена

Здравствуйте! После секса с девушкой появились такие красные пятна , дискомфорта не вызывают , нет ни жжения ни зуда !У девушки иногда бывала молочница думали может из за этого , она сдала анализы все в норме , скажите пожалуйста что Это может быть , и к какому врачу обращаться !!! Спасибо

Думаю что нет !
30 лет

Здравствуйте, нужно сделать мазок на уроненитальные инфекции, обратиться к дерматовенерологу, пока что ничем не мазать, чтобы не смазать картину, но к врачу обратиться, пятна похоже вирусной этиологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте подскажите пожалуйста вирусной это как ?
Я просто удивлен , у меня постоянный партнёр уже долгое время , девушка сдала анализы она здорова , и тут такая ситуация
Я конечно рад что девушка здорова ,но тогда чем это было вызвано ?!
Не может это быть аллергией на презерватив и т.д ?

Анализы на все сдать невозможно, у вас есть клинические внешние проявления в виде гиперемированных пятен, поэтому обращаться нужно вам и соскоб/мазок брать, вирусные это типо герпеса , они часто находятся у нас в организме в спящем состоянии, при ослаблении иммунитете могут проявиться. Анализ нужно сдать не только на ИППП но и на скрытые инфекции

Принятый ответ

На аллергическую сыпь не похоже

Здравствуйте обратитесь либо к урологу , либо к дерматовенерологу. Они помогут Вам решить проблему.

Здравствуйте, быть может реакция на лубриканты или средства гигиены? Мазок рекомендую сделать на урогенитальные инфекции. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, никакие лубриканты не использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена Вячеславовна, лубриканты нет , презерватив ,был защищенный секс и нет !!
Мы с девушкой уже давно в месте поэтому пользуемся то ко презервативами либо без них !
Девушка сдала анализы - здорова ,это конечно очень хорошо , ну тогда в час проблема причина !?

Возможно такая реакция на смазку в презервативе