Что вас беспокоит?

Ухо,горло,нос

Здравствуйте, опишу проблему так,я алергик и бывает периодически аллергический ринит,особенно этой теплой осенью, недавно почувсвовал неприятные болезненные ощущения при глотании,неприятный запах из рта,белый налет в лакуне миндалины,посмотрел сам визуально с левой стороны миндалина красная,полоскал фурацилином боль прошла,воспаление снял в том числе и неприятный запах тоже,но началась другая проблема при жевании с левой стороны отдает боль в левое ухо и бываю прострелы в ухе,в чем может быть причина,?чувствую общее недомогание и бессоница.

13 Октября 2020·Просмотров: 277·Сергей

Добрый день . Приложите качественное фото горла с акцентом на больную сторону, или ссылку на файлообменник.
Ощупайте свое ухо: есть боль в ухе при оттягивании ушной раковины,нажатии на козелковый, открывании рта, зевании, глотании. Как дела со слухом? Как дышит нос?есть выделения из носа?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.