Почему ребенок ходит пенкой по большому

Здравствуйте, ребенку еще 1 нет месяц. Стул вода, пениться, со слизью. Ребенок беспокойный, урчит в животике, плачет, берет грудь, потом бросает, мечется опять ищет , начинает плакать. Газиков не было.

Нет
18 лет

Добрый день
Рекомендую обратиться в приемный покой урологического отделения
Лучше с детьми не затягивать
Ребеночка осмотрят возьмут анализ экстренно сделают и скажут результат
Лучше не затягивайте