Сменить глюкофаж

Здравствуйте, пью глюкофаж утром 1000, вечером 1500. Можно ли его заменить на сиофор?

Ожирение и узел в щитовидной железе
31 год

Здравствуйте. Активное вещество что в глюкофаже что в сиофоре одно и то же - Метформин, поэтому они взаимозаменяемы.
Целевые значения глюкозы крови в таком возрасте натощак до 6,5ммоль/л и до 8,0ммоль/л через 2 часа после приема пищи.