Можно ли делать две вакцины сразу

Мопсу 15 июля год. Заводчица сказала ставить мультикан 6,можно ли в этот же день поставить новибак от бешенства или лучше подождать 2-3 недели? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Нет
20 лет

Добрый день, рекомендуется ставить вакцинации одной фирмы в один день (Например Мультикан 6 + Рабикс). Между разными фирмами для облегчения работы иммунитета лучше выдержать интервал 14-21 день.
Есть практика прививания двумя вакцинами в один день, но как перенесет питомец, сказать сложно, поэтому лучше разделить, либо сделать все одной фирмой.

Екатерина Алексеевна, спасибо. Подскажите пожалуйста, если щенку раннее не делали прививку от бешенства по обстоятельствам, то в год нужно два раза будет ставить рабикс? Если да, то через сколько дней ставится вторая вакцина после первой?

Нет, бешенство всегда делается однократно