КОК возможно купить без рецепта?
Здравствуйте. Последний раз была на приёме полгода назад. УЗИ желез и малого таза в норме. Никогда не пила кок, хочу начать с целью контрацепции. Мне нужно посетить снова врача и сдавать анализы или можно купить самостоятельно без рецепта? Месячные регулярные, жалоб нет. Мне 27 лет.
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Кок отпускаются без рецепта, но для их назначения необходимо обратиться на очный прием к гинекологу, так как перед их применением необходимо исключить противопоказания к приему для безопасного использования.
А также врач порекомендует оптимальный препарат по составу исходя из ваших данных.