Проблемы с животом — вопрос №3203099
Малышке 3 месяца , с двух месяцев начались проблемы с животом , она стала ходить в туалет раз в день, теперь ходит в туалет раз в три дня , раньше какашки были кашецеобразные с кислым запахом , а теперь стали густые как намоченный песок с неприятным запахом , так же малышка постоянно пукает с неприятным запахом , и какашки все пузырятся, сдавали анализ на дисбактериоз нашли у нас клибсиеллу , как помочь малышу , потому что в последний раз хождения в туалет она не могла это все вытолкнуть из себя потому что какашки были очень густые
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!