Киста яичника
Добрый вечер!болит два дня живот и вздутие. Посетила врача, обнаружили кисту яичника. Пока сдаю все анализы, в т.ч. и гормоны. Боли проходят, но вздутие и тяжесть нет. Можно ли что-то принять? Какие то таблетки от вздутия. Я понимаю, что легче станет только с назначенным лечением. Но как-то хочется снять тяжесть
Добрый день.
Да. конечно если есть жалобы можно начать лечение.
Рекомендую ставить диклофенак 1 св на ночь ректально 5-7 дней и принимать эспумизан 2 т 3 р/ д
Алексей, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. От вздутия Эспумизан помогает. Возможно, киста и нп вызывает вздутия, а является случайной находкой.
Дарья, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечи с диклофенаком или индометацином ректально 2 раза в день и Эспумизан для уменьшение газообразования.
Любовь, спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый вечер. Свечи индометацин ректально. От вздутия метеоспазмил. Он лучше помогает чем Эспумизан.
Анна, спасибо огромное. Так и сделаю!
Принятый ответ
Здравствуйте! Попейте Метеоспазмил по инструкции. Он снимет и спазмы, и вздутие.
Араксия, спасибо большое!