Киста яичника

Добрый вечер!болит два дня живот и вздутие. Посетила врача, обнаружили кисту яичника. Пока сдаю все анализы, в т.ч. и гормоны. Боли проходят, но вздутие и тяжесть нет. Можно ли что-то принять? Какие то таблетки от вздутия. Я понимаю, что легче станет только с назначенным лечением. Но как-то хочется снять тяжесть

Добрый день.
Да. конечно если есть жалобы можно начать лечение.
Рекомендую ставить диклофенак 1 св на ночь ректально 5-7 дней и принимать эспумизан 2 т 3 р/ д

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. От вздутия Эспумизан помогает. Возможно, киста и нп вызывает вздутия, а является случайной находкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи с диклофенаком или индометацином ректально 2 раза в день и Эспумизан для уменьшение газообразования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Любовь, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый вечер. Свечи индометацин ректально. От вздутия метеоспазмил. Он лучше помогает чем Эспумизан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, спасибо огромное. Так и сделаю!

Принятый ответ

Здравствуйте! Попейте Метеоспазмил по инструкции. Он снимет и спазмы, и вздутие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, спасибо большое!