Подострый вагинит
подострый вагинит и эрозия Мне выписали полижинакс проставила 4 дня после начались месячные с 26-1 число, продолжила с 1 числа ставить свечки две остались , сегодня 5 число увидела красные выделения не обильные что это может быть к доктору только через неделю, может быть остатки месячных или что ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое может быть, также это могут быть выделения из-за использования вагинальных свечей, если выделения скудные и не усиливаются, то ничего страшного и опасного в этом нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Полижинакс можно использовать и в менструацию.
В подобных случаях такое незначительное нарушение менструального цикла может быть и из-за использования вагинальных таблеток и из-за самого воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это могут быть остаточные менструальные выделения, ничего страшного в этом нет.
Свечи продолжайте ставить, выделения прекратяться самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит переживать
Мажущие кровянистые выделения не опасны!
Возможно остатки менструации или травматизация
Переживать не нужно,это не является патологией
После курса лечения можно повторить мазок и осмотр у врача
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации данных за патологии не описано
Иногда такое бывает , что выделения могли скапливаться в своде во влагалище, и при активности выходить
Не является патологией