Проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, после еды вздувается живот. Мучают запоры, язык обложен сероватым налетом иногда есть урчание в жкт. Подскажите что делать? Прилерживаюсь правильного питания и физ.активности. Какие анализв стоит сдавать?
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС,Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...