Тест на беременность, можно ли ее исключить в таком случае? — вопрос №320434
Здравствуйте
Сделала тест вечером 10 октября, после 17 дней после первого защищённого ПА и 10 дней после второго защищённого ПА - отрицательный
Сегодня утром решила сделать повторно На 20 день после ПА и 12 день после второго ПА - тоже отрицательный
Можно исключить беременность тогда?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Беременность разве возможна с защищённым ПА?