Возможна ли чмт у ребенка ?! — вопрос №3204972
Здравствуйте! Ребенку 1.2 года.
Недавно научился ходить . Сегодня одели в штанишки и носки ребенок начал ходить , а потом его пошатнуло , он начал падать схватился за диван и упал затылком об пол . Сразу заплакал, через минут успокоился , это было днем, шишки нет . Аппетит пока есть, веселый был весь день . Очень переживаю по этому поводу.
И еще такой вопрос, видимо, сегодня не наш день, минут 20 назад , Ребенок на прогулке схватил почки с дерева ( вишня , маленький куст ) я думала , что он только потрогал веточку , но позже в коляске, он что то начал жевать , я посмотрела рот , а там эти почки , начала доставать, часть достала , а потом малыш начал кашлять , видимо не все получилось достать . Очень переживаю на сколько это опасть и могли ли попасть в легкое , будет ли отравление, сразу побежали домой , дала сорбент .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!