Повышенные лимфоциты у ребёнка 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев, сдаем анализы регулярно, для контроля уровня гемоглобина, но меня постоянно беспокоят повышенные лимфоциты, скажите что это может значить?
Здравствуйте! Для интерпретации необходимо видеть бланк с результатами анализа крови полностью, Вы пока что его не прикрепили к вопросу. Есть какие-либо жалобы у ребенка, кроме уровня гемоглобина? В норме до 4-5 лет лимфоциты и должны преобладать в лейкоцитарной формуле.