Слабость утомляемость

Добрый день. Последние 2 недели сильная слабость и утомляемость. По утрам упадок сил, усиленное сердцебиение, низкое давление (90/60). Любая физическая активность очень тяжело дается. Сразу пульс взлетает, голова кружится. Ничем не болела последнее время. Сдала анализы. Есть признаки анемии (но она у меня всегда), лейкоциты, лимфоциты и соэ тоже не в норме. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Можно ли по ним предположить в чем причина такой утомляемости. Женщина, 36 лет

Анемия
36 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию вероятна хроническая персистирующая вирусная инфекция на фоне железодефицитной? анемии, в таких случаях лечащие врачи рекомендуют обследование:
- анализ крови на С реактивный белок (обычный, не высокочувствительный);
- анализ крови на ферритин;
- анализ крови на IgG, IgM к ВПГ1\2;
- анализ крови на IgG, IgM к ЦМВ;
- анализ крови на IgG к ядерному антигену ВЭБ;
- анализ крови на IgG к раннему антигену ВЭБ;
- анализ крови на IgG к капсидному антигену ВЭБ;
- анализ крови на IgM к капсидному антигену ВЭБ.