Просто с интимной зоной
Появились прыщи в интимной зоне, на губах, на лобке. Вчера просто болело и жгло Сейчас они набухли, очень жжет и болит Думаю что это молочница
Здравствуйте.
Кандидоз, как правило, не проявляется болезненными высыпаниями на наружных половых органах, такая картина больше характерна для герпетической инфекции. Рекомендуется обратится на очный прием к гинекологу для осмотра на кресле и взятия мазков, в том числе пцр отделяемого высыпаний и назначения соответствующей терапии.
Здравствуйте, сходила
Сказали что это не Герпес
А инфекция
Прописали мазь
Но очень сильно шипит
Прям до слез
Появились новые прыщики
К сожалению прокомментировать ситуацию без осмотра и без результатов анализов довольно сложно.
Какая инфекция? Каким образом установили диагноз? Какую мазь прописали ?
Только вышла из гинекологии
Сказали герпес
Подскажите пожалуйста
От чего может быть вообще герпес ?
Вы же до этого написали, что сходили и это не герпес и вам назначили какую-то мазь, а сейчас сказали герпес??
Генитальный герпес обычно возникает после полового контакта
После этого сообщения я намазала гелем, который мне выпил врач
Крем Клотримазол 1%
Прошло несколько минут и у меня начала все сжечь
Такая была адская боль
И я поехала обратно в больницу , там где дали ошибочный диагноз
Ну там сразу сказали герпес
Да, тогда такая реакция на клотримазол ожидаема при герпетических высыпаниях.
Местно на высыпания можно применять мазь ацикловир, а в нутрь обычно назначают таблетки валацикловир 500 мг 2 раза в день 7-10 дней.
Спасибо большое
Пожалуйста, скорейшего вам выздоровления🍀
Наталья, а подскажите пожалуйста
Аногенитальный герпес неуточненный
Как это понять
Это просто название кода МКБ.
Поставили такой диагноз
Я поняла, всё правильно, это просто медицинские нюансы терминологии кодирования МКБ, не обращайте на них внимания.